Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые жители Задонского сельского поселения!

 

                                                Уважаемые жители

Задонского сельского поселения!

 

27 февраля 2019 года в 12:00 в актовом зале Задонского сельского дома культуры по адресу: хутор Победа, ул. Филипченко, 2а состоится отчет главы администрации Задонского сельского поселения Рябова С.И. перед жителями о своей деятельности за второе полугодие 2018 года.

С текстом отчета вы можете ознакомиться на официальном сайте администрации Задонского сельского поселения (www.zadonskoe.ru) и информационном стенде администрации Задонского сельского поселения по адресу:  хутор Задонский, ул. Ленина, 28а  

Ящики для сбора вопросов, предложений и замечаний к отчету главы администрации Задонского сельского поселения Рябова С. будут размещены в период с 11 по 18 февраля 2019 года в администрации Задонского сельского поселения (хутор Задонский , ул. Ленина, 28а), а также в территориальном обособленном структурном подразделении МФЦ Азовского района (ДК, хутор Победа, ул.Филипченко 2а).

Также 27.02.2019 с 11:00 до 12:00 в ДК х.Победа  (в холле на 1 этаже здания) глава администрации Задонского сельского поселения Рябов С.И. проведет личный прием граждан.

 

Администрация Задонского с/п