Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сверка документов

 Уважаемые военнообязанные граждане!

Во исполнение обязанностей граждан по воинскому учёту, мобилизационной подготовке и мобилизации, в соответствии с Федеральным законом "О воинской обязанности и военной службе"

от 28.03.1998 N 53-ФЗ, в целях обеспечения воинского учета, граждане состоящие на воинском учёте обязаны  в кротчайшие сроки явиться в Администрацию Задонского сельского поселения кабинет № 2, для сверки учетных данных (при себе иметь паспорт, военный билет).

 

Также поясняем, что в соответствии с Федеральным законом "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ.

Военнообязанные граждане обязаны:

1.                 Сообщить в 2-недельный срок в военный комиссариат или иной орган местного самоуправления, осуществляющий воинский учёт, по месту жительства или месту пребывания об изменении сведений о семейном положении, образовании, состоянии здоровья (так же получение инвалидности), месте работы или должности, месте жительства или месте пребывания в пределах муниципального образования. (Военный билет стр. 27 Пункт 1.).

2.                 В 2-недельный срок встать на воинский учёт по месту жительства или месту пребывания в военный комиссариат или иной орган местного самоуправления, осуществляющий воинский учёт.

(Военный билет стр. 27 Пункт 1.).

3.                 Граждане за неисполнение своих обязанностей в области обеспечения воинского учёта, мобилизационной подготовки и мобилизации, несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации. (Военный билет стр. 28 Пункт 2.).

 

График работы: Пн-Пт с 8.30-16:42 перерыв с 12.30-13.30

Тел: 8 (86342) 94-3-38