Новости поселения

  • Госуслуги
    11 Августа 2017
    Новости от портала Госуслуги можно получить пройдя по ссылке http://www.rayon.azov-info.ru/gosuslugi_new.html
    Подробнее...
  • ОБЪЯВЛЕНИЕ!
    09 Августа 2017
    24 АВГУСТА С 10-00 до 14-00 В ЗДАНИИ АДМИНИСТРАЦИИ ЗАДОНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БУДЕТ ПРОВОДИТСЯ ОБЩЕОБЛАСТНОЙ ДЕНЬ ПРИЕМА ГРАЖДАН ПО ВОПРОСАМ ЭКОЛОГИИ, ПРОБЛЕМ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ.
    Подробнее...
  • Памятка об ответственности родителей за жизнь и здоровье детей.
    07 Августа 2017
    Памятка об ответственности родителей за жизнь и здоровье детей.
    Подробнее...
  • Информация для родителей.
    02 Августа 2017
    Информация для родителей о недопущении оставления детей без присмотра в комнате, где открыты окна.
    Подробнее...
  • Проведение 2-го этапа межведомственной комплексной операции Мак.
    01 Августа 2017
    Проведение 2-го этапа межведомственной комплексной операции Мак.
    Подробнее...
  • ЧТО НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ О ТУЛЯРЕМИИ
    25 Июля 2017
    ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ. С января 2017 года в области осложнилась эпидситуация по туляремии, что прогнозировалось нами при составлении прогноза в зимне-весенний период 2016-2017 гг. Зарегистрировано три случая заболевания туляремии среди взрослого населения г. Ростова-на-Дону, а инфицирование заболевших с кожной формой течения заболевания произошло при разделке туши заражённого возбудителем туляремии зайца, убитого в Целинском районе Ростовской области. Обращаем Ваше внимание, что циркуляция возбудителя туляремии в территориях области круглогодична: зимой среди зайцев и мышевидных грызунов, весной и летом среди клещей, комаров, ондатр, осенью среди обыкновенных полевок, водяных крыс, ондатр, зайцев и хомяков. В соответствии с Национальным календарём профилактических прививок и по эпидпоказаниям иммунизация населения проводится, проживающего в эндемичных районах, начиная с семилетнего возраста, один раз в 5 лет. Обязательной вакцинации подлежат охотники, рыболовы, работники сельскохозяйственного производства, работники ветеринарной службы, лица осуществляющие прокладку трубо- и газопроводов, которая проводится в медицинские организации по месту жительства. В связи с обострением эпидситуации по туляремии будьте внимательны при покупке туш животных, продаваемых на рынках, в местах несанкционированной торговли. Не стесняйтесь спрашивать у продавцов ветеринарное свидетельство на данный вид продукции. При выходе на природу, будьте предельно осторожны и соблюдайте меры предосторожности.
    Подробнее...
  • Памятка для родителей о безопасности детей.
    17 Июля 2017
    Памятка для родителей о безопасности детей.
    Подробнее...
  • Памятка по налогу на имущество физических лиц
    10 Июля 2017
    Памятка по налогу на имущество физических лиц
    Подробнее...
  • Отчет главы Администрации Задонского сельского поселения
    01 Июля 2017
    19 июля 2017 года состоится отчет главы Администрации Задонского сельского поселения о проделанной работе за 1 полугодие 2017 года. Отчет пройдет в здании Новотроицкой школы в 15:00.
    Подробнее...